Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Бывший капитан "Локомотива" возглавил "Торпедо"

Бывший капитан московского "Локомотива" Игорь Чугайнов назначен главным тренером "Торпедо", выступающего во втором дивизионе чемпионата России. Контракт с Чугайновым подписан до конца сезона-2010, сообщает официальный сайт клуба. В "Торпедо" он сменил Сергея Павлова, который занимал пост главного тренера с декабря 2009 года.

40-летний Чугайнов является воспитанником "Торпедо" и именно в этой команде он начал профессиональную карьеру футболиста. С 1994 по 2001 год защитник играл за "Локомотив", с которым выиграл четыре Кубка России. В составе "Торпедо" и "Локомотива" Чугайнов неоднократно становился серебряным и бронзовым призером чемпионата страны. Его последним клубом стал элистинский "Уралан".

За сборные СНГ и России футболист провел 30 матчей. Он попал в состав на чемпионат мира 2002 года, но на поле не выходил. Тренерскую карьеру Чугайнов начал в юношеской сборной России, затем тренировал дублирующие составы "Зенита" и "Химок". В конце сезона-2009 он исполнял обязанности главного тренера "Химок".

В 2010 году московское "Торпедо" выступает в зоне "Центр" второго дивизиона. В 17 матчах команда набрала 31 очко и делит первое-третье место с клубами "Авангард" из Подольска и "Металлург-Оскол" из Старого Оскола. Отметим, что в зоне "Запад" выступает московская команда "Торпедо-ЗИЛ".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15