Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Производитель париков подал в суд на Пэрис Хилтон

Американская компания Hairtech International, специализирующаяся на производстве париков и накладок из искусственных и натуральных волос, подала в суд на Пэрис Хилтон, сообщает ContactMusic. В иске, переданном в суд Лос-Анджелеса, утверждается, что светская львица нарушила условия соглашения с компанией. Фирма требует с Хилтон 35 миллионов долларов.

Hairtech International заключила контракт с Хилтон на 3,5 миллиона долларов в 2007 году. По условиям сделки, певица, актриса и телеведущая должна была появляться на различных мероприятиях с прическами, для создания которых использовались накладные локоны от американской фирмы.

Однако, как утверждают истцы, в 2007 году Хилтон подвела компанию-производителя париков, не явившись на одну из презентаций новой линии накладных волос от Hairtech International. Светская львица пропустила мероприятие из-за того, что отбывала в тюрьме наказание за вождение в нетрезвом виде. Кроме того, в 2008 году Хилтон отправилась на вечеринку, сделав прическу с использованием локонов другой фирмы.

Как сама Пэрис Хилтон отреагировала на известие о том, что на нее подали в суд, неизвестно. Дата слушания по делу о нарушении контракта пока не называется.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше