Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Хиддинк похвалил игроков сборной Турции за победу

Новый главный тренер сборной Турции по футболу Гуус Хиддинк похвалил игроков своей команды после победы в товарищеском матче над Румынией, сообщает турецкое издание Fanatik. Эта игра состоялась вечером 11 августа и завершилась со счетом 2:0. Матч с румынами стал для Хиддинка первым на посту главного тренера сборной Турции.

По словам голландского тренера, его команда начала матч с румынами робко, но затем стала действовать более уверенно. Хиддинк отметил, что во втором тайме сборная Турции играла лучше, чем в первом, сумев использовать территориальное преимущество и забить два гола. Авторами мячей стали Эмре Белезоглу и Арда Туран.

Наставник подчеркнул, что в игре его команды есть много недостатков, которые необходимо устранить. По словам Хиддинка, после того как сборная Турции не попала на чемпионат мира в ЮАР, надо сделать все, чтобы команда пробилась на Евро-2012.

Соперниками сборной Турции в группе А отборочного турнира чемпионата Европы будут команды Германии, Австрии, Бельгии, Казахстана и Азербайджана.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше