Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Из "Домодедово" не могут вылететь две тысячи пассажиров

Из московского аэропорта Домодедово не могут вылететь около двух тысяч человек. Как сообщает утром в воскресенье, 8 августа, ИТАР-ТАСС, из-за плохой видимости задержана большая часть самолетов, которые должны были вылететь еще накануне, 7 августа.

Судя по информации, размещенной на сайте Домодедово на время написания заметки, практически все рейсы либо задержаны, либо отправлены с большим опозданием.

Схожая ситуация наблюдается в аэропорту "Внуково", судя по данным с сайта аэропорта.

Корреспондент ИТАР-ТАСС, между тем, сообщает из "Домодедово", что людям не хватает мест в залах ожидания и многие вынуждены сидеть на полу. Некоторые пассажиры по пять и более часов ждут вылета, уже пройдя паспортный контроль, однако авиакомпании не предоставляют им ни еду, ни напитки.

Людям, вынужденным ночевать в аэропорту из-за того, что их субботние рейсы отложили на неопределенный срок, гостиницы также не предоставили.

Перебои в работе столичных аэропортов - "Домодедово", "Шереметьево" и "Внуково" начались еще 6 августа, когда видимость в Москве и Подмосковье сильно снизилась из-за смога, вызванного лесными и торфяными пожарами.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше