Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Сюжет новой Guitar Hero напишет канадская группа Rush

Шестая часть музыкальной игры Guitar Hero под названием Warriors of Rock выйдет 24 сентября 2010 года в Европе и на четыре дня позже в Америке на консолях Wii, PlayStation 3 и Xbox 360, сообщает Eurogamer. Warriors of Rock будет включать в себя 95 новых песен, возможность использования прежней музыкальной библиотеки и обновленный контроллер. Игроки смогут менять дизайн контроллера с помощью сменных корпусов.

В новой игре впервые появится сюжетный режим прохождения. В нем геймерам предстоит освободить Бога Рока и его гитару от нечисти. Эта история основана на песне "2112" канадской хард-рок-команды Rush. Участники группы будут помогать в работе над сюжетной линией готовящейся игры. Сама двадцатиминутная песня также войдет в сет новой Guitar Hero.

Среди других исполнителей, чьи песни появятся в игре, такие имена, как Metallica, The Rolling Stones, Deep Purple, Nine Inch Nails, Slayer, Foo Fighters, Slipknot и многие другие.

Первый миллион копий GH: Warriors of Rock будет продаваться вместе с альбомом американской рок-группы Soundgarden. Его релиз состоится одновременно с выходом игры.

Warriors of Rock будет единственной игрой сериала, которая выйдет в этом году. Последняя игра в основной линейке Guitar Hero вышла в сентябре 2009 года.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше