Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

"Роснефть" попросила не доверять интернет-мошенникам

"Роснефть", крупнейшая нефтяная компания России, предупредила о возможности мошенничества с использованием имени компании.

"Широкая известность и деловая репутация нашей компании стали источником "вдохновения" для самых разнообразных мошенников. Как правило, они предлагают в короткие сроки и при минимальных вложениях организовать сотрудничество с компанией, обещая радужные перспективы развития вашего бизнеса", - говорится в официальном пресс-релизе "Роснефти". При этом мошенники, размещающие подобные объявления в интернете, и просят сделать предоплату.

В "Роснефти" отмечают, что компания не устанавливает договорных отношений заочно, а также не ведет переписку и не предоставляет гарантий контрагентам по документам, отправляемым через электронную почту.

"Роснефть" отмечает, что в случае появления у контрагентов каких-либо сомнений в отношении планируемых сделок с компанией, необходимо немедленно обратиться в ее справочную службу.

Государственная компания "Роснефть" занимает первое место в России по объемам добычи нефти. Основным акционером "Роснефти" является государственная компания ОАО "Роснефтегаз".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15