Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Paramount выпустит 3D-байопик 16-летнего поп-исполнителя

Компания Paramount снимет 3D-байопик, посвященный Джастину Биберу - популярному исполнителю, которому сейчас всего 16 лет. Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает ресурс Deadline.

Джастин Бибер родился в 1994 году, когда его матери Пэтти Маллет было всего 18 лет. Бибер сам научился играть на фортепиано, гитаре, ударных и трубе. Все это время мать, которая растила сына в одиночестве, всячески поддерживала его увлечения - для этого ей приходилось работать сразу на нескольких работах.

Со временем Маллет стала выкладывать видеозаписи, где ее сын исполнял хиты известных исполнителей, на YouTube. Там Бибера обнаружил Скутер Браун, который и стал его продюсером (на момент подписания первого контракта Биберу было 13 лет). С тех пор исполнитель выпустил два альбома, второй из которых стал платиновым всего за несколько месяцев.

Режиссером пока безымянной картины станет Дэвис Гугенхейм, документальный фильм которого "Неудобная правда", посвященный глобальному потеплению, получил в 2007 году премию "Оскар". Планируется, что Бибер будет играть сам себя, а фильм будет разбавлен фрагментами из текущего концертного тура исполнителя. Выход картины запланирован на 11 февраля 2011 года - День Святого Валентина.

Последней работой Бибера является песня "Baby", клип на которую собрал на YouTube на момент написания заметки 271 миллион просмотров.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше