Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Worms Reloaded выйдет в августе на Steam

Студия Team17 Software выпустит Worms Reloaded 26 августа 2010 года через сетевой сервис Steam, сообщает CVG. Впервые за десятилетие стратегический шутер вернется в привычном двумерном стиле на персональные компьютеры.

Worms Reloaded обещает собрать все лучшее, что было в предыдущих частях. Игра будет включать в себя полный набор вооружения из других частей серии Worms, более 60 миссий для прохождения и редактор локаций. Кроме того, разработчики обещают некую "платную систему персональной модификации".

"Зная о популярности таких двумерных игр серии, как Worms 2 и Worms Armageddon, команда была очень рада поработать над Worms Reloaded", - рассказал директор разработок Team17 Мартин Браун (Martyn Brown).

Игроки, которые воспользуются скидкой на предзаказ Worms Reloaded, получат дополнительные предметы для экипировки своей команды и возможность поиграть на день раньше.

Первая игра Worms вышла в 1994 году. Серия быстро набрала популярность благодаря незамысловатому геймплею, черному юмору и многопользовательскому режиму, который позволял играть нескольким игрокам на одном компьютере. После этого Team17 занялась созданием трехмерных проектов: Worms 3D, Worms Forts: Under Siege и Worms 4: Mayhem. Однако они не смогли сравниться в популярности с двумерными Worms и получили средние оценки игровых критиков.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше