Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Опубликованы фотографии Энди Серкиса в роли обезьяны-бунтаря

В интернете появились первые фотографии со съемочной площадки фильма "Восстание обезьян", приквела к фантастическому фильму "Планета обезьян".

На снимках видны актеры Джеймс Франко и Фрейда Пинто, которых сопровождает Энди Серкис в роли обезьяны. Никакого грима для создания образа не используется - все необходимые детали будут добавлены полностью с помощью компьютера. Однако на фотографиях хорошо заметен специальный костюм, с помощью которого компьютер фиксирует движения Серкиса.

События "Восстания обезьян" будут развиваться в наши дни в Сан-Франциско. Ученый в исполнении Джеймса Франко проводит эксперименты над обезьянами, в результате чего приматы начинают стремительно развиваться и эволюционировать. Одного из приматов по кличке "Цезарь" - основного зачинщика обезьяньих беспорядков - играет Серкис. "Восстание обезьян" выйдет на экраны в июне 2011 года.

Отметим, что для Серкиса это не первая роль такого плана. Ранее актер сыграл Горлума в трилогии "Властелин колец" и гигантскую обезьяну в "Кинг Конге" (режиссером всех перечисленных картин был Питер Джексон). Оба персонажа оживали на экране благодаря технологии motion capture.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше