Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Самаре задержали участника перестрелки на рынке

В Самаре задержан 44-летний местный житель, подозреваемый в участии в перестрелке на местном рынке, в результате которой погибли два человека и семеро получили ранения. С санкции суда задержанный был арестован, http://www.sled-samprok.ru/news/29.07.2010/1832/>сообщается на сайте следственного управления региона.

Инцидент на рынке в Кировском районе Самары произошел днем в субботу, 24 июля. Как сообщалось ранее, к рынку подъехали три легковых автомобиля, после чего прибывшие на них люди открыли огонь по охранникам.

По версии следствия, участников нападения было не меньше шести человек, сообщает РИА Новости. В то же время газета "Комсомольская правда" пишет, также ссылаясь на следователей, что в нападении участвовали 25 человек.

Погибшие и шестеро раненых являются охранниками рынка. Кроме того, пострадала случайно попавшая под огонь покупательница. По состоянию на четверг в больнице с тяжелым ранением позвоночника остается один из охранников.

По предварительным данным, конфликт связан со спором об аренде земли, на которой располагается рынок. В стычке приняли участие и сотрудники некоторых охранных предприятий.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше