Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Елена Проклова покинет "Малахов+" ради авторского ток-шоу

Актриса и телеведущая Елена Проклова покинет проект "Малахов+" и попробует создать собственное ток-шоу, пишет "Комсомольская правда".

"Мне хотелось бы сделать свое ток-шоу, не чье-то, а свое. Чтобы авторство в этом было. Я устала от того формата, который был на программе "Малахов+". Есть предложения, которые мне более интересны", - заявила Проклова. По словам Прокловой, окончательное решение о своем будущем она должна принять к 12 августа.

По сведениям издания, с уходом Прокловой программа "Малахов+" может быть закрыта, хотя существуют варианты со сменой формата или подбором новой соведущей для "народного целителя" Геннадия Малахова.

Утреннее ток-шоу "Малахов+" выходит на Первом канале с мая 2006 года. Более ранняя версия программы выходила с 10 апреля по начало мая того же года под названием "Малахов плюс Малахов", ее соведущим являлся Андрей Малахов. После его ухода, место второго ведущего заняла Проклова.

Елена Проклова является заслуженной артисткой РСФСР, членом Общественной палаты РФ и состоит в партии "Единая Россия". За свою карьеру актриса снялась более чем в 30 фильмах, среди которых "Мимино", "Снежная королева", "Собака на сене".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше