Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Червяк Джим вернулся на PlayStation в HD

На PlayStation 3 28 июля 2010 года вышел римейк платформера Earthworm Jim, сообщает европейский Playstation.Blog. Earthworm Jim HD доступен для скачивания с PSN за 10 евро. На консоли Sony последний раз игра с Джимом вышла 14 лет назад - платформер Earthworm Jim 2 был выпущен осенью 1996 года на PlayStation.

Над проектом Earthworm Jim HD работала французская студия Gameloft, известная созданием игр для мобильных платформ. Платформер был переработан для дисплеев высокого разрешения, получил три новых уровня для режима сюжетного прохождения и возможность совместной игры на 15 локациях.

Серия Earthworm Jim известена своим комичным стилем, юмором персонажей и стремительным геймплеем. Первая часть игры вышла на Sega Genesis в 1994 году. Впоследствие ее перенесли практически на все игровые платформы.

В 2010 году игра про червяка Джима появилась на сетевых сервисах DSiWare и Xbox Live. Римейк Earthworm Jim для WiiWare должен выйти осенью 2010 года. Им занимаются авторы оригинальной игры - студия Shiny Entertainment.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше