Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Star Trek Online продлили на второй сезон

Студия Cryptic запустила второй сезон MMORPG Star Trek Online под названием Ancient Enemies и снизила стоимость игры в розничной продаже до двадцати долларов, сообщает Eurogamer. Обновление игры поднимает ограничение прокачки персонажа с 45 до 51 уровня и вводит новые ранги, награды и игровой контент.

Игроки Клингонской империи получили восемь новых эпизодов для прохождения, которые станут доступны в августе. Сторонники Федерации теперь могут зарабатывать игровые бонусы в системе Diplomatic Corps, проходя миротворческие миссии по установлению контакта с другими цивилизациями.

Обе стороны получили доступ к новым кораблям, а миссии Special Task Force и Fleet Action были обновлены в соответствии с увеличенным уровнем персонажей.

В дополнение к этому в космическом пространстве Star Trek Online появятся мини-игры. Азартная игра Dabo, позволяющая заработать в казино награды, и Anomaly Scan - новый способ увеличения притока игровых ресурсов.

Многопользовательская игра Star Trek Online, часто сокращаемая как STO, вышла 2 февраля 2010 года. К моменту выхода в ней уже был зарегистрирован миллион пользователей. Игра основана на вселенной сериала Star Trek и события в ней происходят в XXV веке. Игрок принимает роль капитана космического корабля и может выбрать одну из враждующих сторон: Федерацию или Клингонскую империю.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше