Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Дмитрий Лоськов вернулся в "Локомотив"

Бывший полузащитник сборной России Дмитрий Лоськов вернулся в московский "Локомотив", сообщает официальный сайт клуба. Контракт игрока будет рассчитан до 31 декабря 2010 года, и стороны договорились обсудить возможность продления соглашения по окончании сезона. Ранее Лоськов выступал за "Локомотив" с 1997 по 2007 годы.

Футболист, с 2007 года игравший за подмосковный "Сатурн", заявил, что он никогда не скрывал своего желания вернуться в "Локомотив". По словам Лоськова, ему очень хотелось вновь поработать под руководством Юрия Семина. Полузащитник подчеркнул, что когда ему позвонил президент "Локомотива" Сергей Наумов с предложением вернуться в команду, "раздумывать было попросту не о чем".

Сам Наумов в интервью изданию "Советский спорт" заявил, что Лоськов - "бесценный человек для поддержания командного духа, традиций клуба". По словам президента, по окончании сезона Лоськов, если захочет, может продолжить карьеру игрока, а может перейти на тренерскую работу.

В составе "Локомотива" Лоськов дважды становился чемпионом России, трижды выигрывал Кубок России и дважды - Суперкубок страны. В 2007 году он покинул команду из-за конфликта с Анатолием Бышовцем, который в то время был главным тренером. До прихода в "Локомотив" Лоськов играл за "Ростсельмаш" из Ростова-на-Дону (сейчас команда называется ФК "Ростов").

За сборную России полузащитник провел 25 матчей и забил два гола. Лоськов был участником чемпионата Европы 2004 года в Португалии.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше