Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Мадридский "Реал" подтвердил уход Рауля

Мадридский "Реал" официально подтвердил информацию об уходе из команды ее многолетнего капитана Рауля. Проводы нападающего состоятся в понедельник, 26 июля, на стадионе "Сантьяго Бернабеу", сообщает официальный сайт клуба. Рауль, выступавший за "Реал" в течение последних 16 лет, продолжит карьеру в немецком "Шальке" из Гельзенкирхена.

В составе мадридского клуба форвард шесть раз побеждал в чемпионате Испании и три раза - в Лиге чемпионов. За "Реал" Рауль провел 740 матчей и забил 323 гола, установил клубный рекорд результативности. Проводы нападающего начнутся в 15:00 по московскому времени, а по окончании церемонии Рауль даст пресс-конференцию.

Кроме того, 25 июля стало известно об уходе из "Реала" испанского полузащитника Гути, который выступал за мадридский клуб с 1995 года. Скорее всего, он продолжит карьеру в турецком "Бешикташе".

Как отмечает AFP, основной причиной ухода из "Реала" Рауля и Гути стала позиция нового главного тренера команды Жозе Моуринью. Португальский специалист сообщил игрокам, что не видит их в составе команды.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше