Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Тренер "Крыльев Советов" подал в отставку после ничьей со "Спартаком"

Главный тренер клуба российской футбольной премьер-лиги "Крылья Советов" Юрий Газзаев подал в отставку, пишет издание "Спорт-Экспресс". Газзаев объявил об уходе из команды вечером 25 июля на официальной пресс-конференции после матча чемпионата России с московским "Спартаком", завершившемся вничью 0:0. О причинах своего решения тренер не рассказал.

Исполняющий обязанности президента самарских "Крыльев Советов" Виктор Развеев признался, что для него решение об отставке Газзаева стало "полной неожиданностью". Развеев отметил, что он не знает, как реагировать на заявление тренера.

В чемпионате России 2010 года "Крылья Советов" набрали девять очков в 14 матчах и делят 15-16-е место с новосибирской "Сибирью". Команды, которые займут 15-е и 16-е места, вылетят из премьер-лиги. От 14-й позиции, которую занимает пермский "Амкар", "Крылья Советов" и "Сибирь" отстают на три очка.

49-летний Юрий Газзаев (двоюродный брат известного тренера Валерия Газзаева) тренировал "Крылья Советов" с октября 2009 года, а в марте 2010 года подписал трехлетний контракт. Ранее он в течение семи лет возглавлял "КАМАЗ" из Набережных Челнов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше