Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Фильму по Gears of War урежут бюджет

Работы над съемкой фильма по игре Gears of War возобновятся, но бюджет картины будет уменьшен, заявил на выставке Comic-Con ведущий дизайнер студии Epic Games Клифф Блезински (Cliff Bleszinski), сообщает CVG. Работа над экранизацией приостановилась, когда из проекта вышел режиссер Лэн Уайзман (Len Wiseman). Это заставило компанию Epic пересмотреть сценарий картины и начать проект с нуля.

Epic собирается переписать сценарий, чтобы сократить затраты на производство. По словам Блезински, ранее заявленый бюджет фильма в 100 миллионов долларов "отпугивал студии". В качестве ориентира для фильма ведущий дизайнер назвал "Район №9", работа над которым началась с идеи кинематографической адаптации игры Halo.

Режиссером Gears of War должен был стать Лэн Уайзман (Len Wiseman), известный по фильмам "Крепкий орешек - 4" и "Другой мир". О том, кто займет его место, не сообщается.

В настоящее время студия Epic Games занимается созданием игры Gears of War 3, которая должна выйти в начале апреля следующего года на консоли Xbox 360.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше