Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Фабрегас договорился о контракте с "Барселоной"

Полузащитник сборной Испании по футболу Сеск Фабрегас, выступающий за лондонский "Арсенал", договорился об условиях личного контракта с "Барселоной". Чтобы переход Фабрегаса состоялся, "Барселоне" необходимо договориться с "Арсеналом" о трансферной стоимости футболиста, сообщает интернет-издание Goal.com.

Если Фабрегас перейдет в испанский клуб, то, по данным местного издания Sport, он подпишет контракт на пять лет, а его зарплата будет составлять семь миллионов евро в год.

Что касается переговоров "Барселоны" с "Арсеналом", то лондонский клуб в нынешнее межсезонье уже отклонил одно предложение испанцев. Фабрегас, неоднократно заявлявший о желании перейти в "Барселону", на этой неделе должен встретиться с главным тренером "Арсенала" Арсеном Венгером.

23-летний Фабрегас является воспитанником "Барселоны", но в 2003 году в 16-летнем возрасте перешел в "Арсенал". В составе лондонского клуба он побеждал в Кубке и Суперкубке Англии, а с ноября 2008 года является капитаном команды. Со сборной Испании полузащитник выиграл чемпионат Европы 2008 года и чемпионат мира 2010 года.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше