Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Сборная России по волейболу вышла в полуфинал Мировой лиги

Мужская сборная России по волейболу вышла в полуфинал Мировой лиги, финальный турнир которой проходит на этой неделе в аргентинской Кордобе. В ночь на 23 июля россияне в пяти сетах одержали победу над Кубой (23:25, 25:14, 25:20, 22:25, 15:13) и обеспечили себе первое место в группе F, сообщает официальный сайт Международной федерации волейбола (FIVB).

В финальном турнире Мировой лиги участвуют шесть команд. В группу Е попали сборные Бразилии, Аргентины и Сербии, в группу F - сборные России, Италии и Кубы. В первом матче (в ночь на 22 июля по московскому времени) россияне со счетом 3:2 победили итальянцев. В ночь на 24 июля пройдет матч Италия - Куба.

В группе Е первое место себе обеспечила сборная Бразилии. Она одержала победы над командами Аргентины и Сербии, причем обе встречи завершились в пяти партиях. В ночь на 24 июля состоится матч Аргентина - Сербия, победитель которого займет второе место в группе Е и сыграет в полуфинале с Россией. Бразильцы встретятся с победителем матча Италия - Куба.

Полуфиналы Мировой лиги состоятся в ночь на 25 июля по московскому времени, а матч за третье место и финал - в ночь на 26 июля. Прямые трансляции игр турнира ведет канал "Россия 2".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше