Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Назван второй персонаж новой игры Yakuza

Компания Sega решила оставить Кадзуму Кирю (Kazuma Kiryu), основного персонажа сериала Ryu ga Gotoku, известного за пределами Японии под названием Yakuza, в новой части игры для PlayStation 3. Об этом сообщает Andriasang. Это второй персонаж, который был утвержден для участия в продолжении японского криминального экшена с видом от третьего лица, наряду с главным героем новой игры - Мадзимой Горо (Majima Goro).

Кадзума также будет доступен для выбора игроками. Постеры с его изображением уже заменили иллюстрации Мадзимы Горо в рекламе игры на магазине в Синдзюку, который послужил прототипом магазина из игры. Предположительно, Sega собирается менять их каждый раз с анонсом нового персонажа.

Продюсер Ryu ga Gotoku Тосихиро Нагоси (Toshihiro Nagoshi) объяснил этот шаг тем, что после утверждения Мадзимы главным героем поклонники сериала начали говорить о том, что Кадзимы не будет в игре. Поэтому разработчики решили показать его как можно скорее.

До этого Нагоси говорил о том, что подробности новой части Yakuza для PlayStation 3, которая еще не получила название, будут раскрыты на игровой выставке Tokyo Game Show в сентябре 2010 года. В настоящее время компания Sega уже ведет разработку проекта Kurohyou: Ryu ga Gotoku Shinshou для портативной консоли PSP, который должен выйти осенью 2010 года, и готовит выпуск четвертой части сериала Yakuza за пределами Японии. Она должна поступить в магазины весной 2011 года.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше