Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Великобритании построят торговый центр за 350 миллионов фунтов

Компания Land Securities Group построит в городе Лидс на севере Великобритании торговый центр (ТЦ) за 350 миллионов фунтов (536 миллионов долларов). Об этом говорится в сообщении компании.
Помимо 120 магазинов известных брендов, в состав торгового комплекса войдут рестораны, кафе и зона развлечений с кинотеатром.
Строительство ТЦ под названием Trinity Leeds mall, общая площадь которого составит 92,9 тысяч квадратных метров, планируется начать в августе. Объект должен быть введен в эксплуатацию во втором квартале 2013 года. По данным девелопера, в аренду уже сдано 47 процентов площадей.
Эксперты отмечают, что этот объект станет первым крупным проектом на рынке торговой недвижимости Великобритании, реализованным с начала кризиса за пределами Лондона.
Компания Land Securities Group является крупнейшим инвестиционным фондом на рынке недвижимости Великобритании. Холдинг был основан в 1944 году Гарольдом Самюэлом. В группу входят подразделения Retail и London, общая капитализация которых составляет более 9,5 миллиардов фунтов стерлингов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше