Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Для нового плаката "Мачете" Линдсей Лохан стала монашкой с пистолетом

В интернет просочился постер "Мачете" с Линдсей Лохан. Посмотреть его можно здесь.

На постере Линдсей изображена в роли монашки, которая облизывает ствол револьвера. Примечательно, что Лохан, которая значится одной из участниц проекта, отсутствовала в недавно выпущенном трейлере фильма. По непроверенным данным, это может быть связано с недавним приговором Лохан, по которому она должна провести 90 дней в тюрьме.

На новом постере также отсутствует название фильма и краткая информация о картине (которая присутствует на всех остальных постерах). Это указывает на то, что постер попал в Сеть до официального релиза.

Фильм "Мачете", выход которого запланирован на август 2010 года (в России фильм выйдет в начале сентября), рассказывает о бывшем агенте спецслужб по прозвищу Мачете, которого нанимает некая организация для выполнения нелегального задания. После того как Мачете предают, он решает отомстить организации, убив ее главарей. Помимо Лохан в картине снимаются Дэнни Трехо, Мишель Родригес, Джессика Альба, Роберт де Ниро и Стивен Сигал. Режиссерами этого проекта, который вырос из трейлера к "Грайндхаусу", выступают Этан Маникис и Роберт Родригес.

Для Лохан это не единственный проект, который в настоящее время находится в разработке. Так, она сыграет роль порноактрисы Линды Лавлейс в байопике "Инферно".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше