Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Участники Pink Floyd пообещали выступить вместе еще раз

Дэвид Гилмор пообещал принять участие в одном из ближайших концертов бывшего коллеги по Pink Floyd Роджера Уотерса. Об этом говорится в сообщении, которое Уотерс опубликовал на своей странице на ресурсе Facebook.

10 июля Уотерс и Гилмор впервые за пять лет выступили вместе. Концерт состоялся в рамках благотворительного мероприятия, организованного фондом HOPING. В своей заметке на Facebook Уотерс в основном рассказывает о том, как шла подготовка к мероприятию. Завершается сообщение так: "Конец истории. Или, возможно, начало". И затем: "Только что связался с Дэвидом. Он собирается решить, в каком именно концерте примет участие. Это будет сюрприз".

Отметим, что в ближайшее время Уотерс намеревается отправиться на гастроли. Концертный тур откроется выступлением в Торонто 15 сентября. До декабря музыкант планирует ездить по Северной Америке. В марте 2011 года тур продолжится в Европе.

В рамках тура Уотерс планирует посетить и Россию: 23 апреля концерт должен состояться в московском СК "Олимпийский", 25 апреля - в питерском СКК.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше