Наука и техника
17:55, 14 июля 2010

Кейн и Линч вернутся раньше обещанного срока

Игра Kane & Lynch 2: Dog Days появится в европейских магазинах уже 20 августа, сообщает Eurogamer. Это на неделю раньше запланированной даты выхода. Американские геймеры смогут приобрести игру 17 августа. Созданием проекта занимается студия IO Interactive.

Узнайте больше в полной версии ➞

Новый шутер разрабатывается одновременно для консолей PlayStation 3 и Xbox 360, а также для персональных компьютеров. Действие игры будет происходить в Шанхае. В роли главных героев игры по-прежнему останутся преступники Кейн и Линч, известные по первой части Kane & Lynch: Dead Men.

В отличие от первой части, где сюжет разворачивался вокруг бывшего наемника Кейна, сценарий Dog Days строится вокруг психопата Линча, который прибывает в Шанхай, чтобы провести лучшую сделку в своей жизни. Вместе они пройдут через множество испытаний в совместных режимах игры, которые в новой части пополнятся двумя новыми - в них игроки получат возможность встать на сторону полицейских.

Разработчики обещают, что визуальный стиль Kane & Lynch 2: Dog Days будет точно передавать суровую атмосферу улиц, в частности за счет использования эффектов документального кино и любительской съемки.

< Назад в рубрику