Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Дагестане убит замначальника угрозыска Хасавюртовского РОВД

В Дагестане преступники расстреляли автомобиль заместителя начальника уголовного розыска Хасавюртовского РОВД Ахмеда Гаджиева. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в ведомстве. По словам собеседника агентства, Гаджиев скончался от полученных ранений по дороге в больницу.

Инцидент произошел вечером в понедельник, 12 июля, приблизительно в 23:00 по московскому времени. На восьмом километре автотрассы Хасавюрт-Аксай злоумышленники открыли огонь по автомобилю ВАЗ-2107, в котором ехал Ахмед Гаджиев. Обстоятельства произошедшего в настоящее время уточняются.

Собеседник агентства также отметил, что вместе с Гаджиевым в машине находился местный житель. В результате нападения он получил тяжелые ранения. По словам представителей Хасавюртовского РОВД, основная версия убийства - профессиональная деятельность милиционера.

Неделю назад, 5 июля, из подствольного гранатомета был обстрелян дом начальника Хасавюртовского РОВД. В результате этого один милиционер, отвечавший за охрану дома, получил легкое ранение. Сам начальник РОВД не пострадал.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше