Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В России откроют сеть "винных" отелей

Шампанский дом "Абрау-Дюрсо" и сеть отелей Cronwell Hotels & Resorts создадут совместный бренд "Абрау-Дюрсо Hotels by Cronwell", под которым будут управляться тематические "винные" отели-усадьбы по всей России и за рубежом. Об этом говорится в сообщении компании Cronwell.
Компании заключили договор по управлению гостиничным комплексом в винодельческом районе Абрау-Дюрсо в России. Развитие этого проекта, как предполагается, позволит создать высококлассный курорт для российских и иностранных туристов. Объект планируется сдать в эксплуатацию в октябре этого года. Размер инвестиций в проект не сообщается.
Комплекс в Абрау-Дюрсо будет включать в себя тематический бутик-отель на 40 номеров с "винным" SPA, бассейном и винным погребом. Кроме того, здесь расположатся три ресторана, кафе и конгресс-центр. Также в ближайшее время планируется строительство городского и SPA-отелей на 150 и 100 номеров, создание новых выставочных залов и концертных площадок.
Винные отели в последнее время стали очень популярны по всему миру. Они уже существуют в лучших винных районах планеты. В 2009 году лучшим был признан отель во французском замке "Шато-де-Баньоль" (Chateau de Bagnols) в департаменте Божоле. Такие объекты представляют собой разновидность курорта, совмещающего отдых и "винный" туризм.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше