Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Разработчики The Sims выпустят ролевую игру про споры

Компания Maxis анонсировала новую игру серии Spore, сообщается на сайте Eurogamer. Разработчики обещают поделиться подробностями, касающимися их проекта, на выставке Comic-Con, которая будет проходить в Сан-Диего с 22 по 25 июля.

Уже сейчас известно, что новый выпуск Spore будет относиться к жанру экшн-RPG. Предполагается, что игра поступит в продажу до 31 марта 2011 года.

Оригинальная Spore появилась на персональных компьютерах в сентябре 2008 года. Игрокам в ней предлагалось следить за эволюцией разнообразных существ - от одноклеточного организма до высокоразвитого создания, наделенного интеллектом. Различным фазам развития существа соответствовали разные стили геймплея. Например, одноклеточным организмам необходимо было избегать хищников и поедать водоросли, что в целом сравнимо с игровым процессом классической аркады Pac-Man.

На других платформах позже появились версии Spore, отличные от оригинальной игры. В частности, Electronic Arts выпустила Spore Creatures для Nintendo DS и Spore Hero для Wii.

Напомним, что компания Maxis также является создателем популярной серии симуляторов человеческой жизни The Sims.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше