Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Икер Касильяс закончил интервью поцелуем

Капитан сборной Испании по футболу Икер Касильяс закончил интервью после финального матча чемпионата мира с Голландией (1:0), поцеловав свою девушку Сару Карбонеро. Карбонеро работает корреспондентом на одном из испанских телеканалов, и именно она брала интервью у Касильяса, остановив его по пути в раздевалку, пишет испанская газета Marca.

В начале интервью испанский вратарь сказал, что чувствует себя очень довольным и счастливым. Затем он поблагодарил людей, которые всегда его поддерживают, в частности, родителей и брата. Сказав это, Касильяс прослезился, после чего Карбонеро предложила ему поговорить немного об игре.

Однако вратарь сборной Испании отказался обсуждать матч, поцеловал свою девушку и, сказав "Я пошел", отправился в раздевалку. Присутствовавшие в "смешанной зоне" люди поаплодировали Касильясу, а Карбонеро продолжила работу в эфире. Запись интервью выложена на сайте YouTube.

По окончании матча с Голландией Касильяс был признан лучшим вратарем ЧМ-2010. На турнире в ЮАР он побил рекорд 60-летней давности, став автором самой длинной для испанских голкиперов "сухой" серии на чемпионатах мира. Она составляет 433 минуты и может быть продолжена на ЧМ-2014 в Бразилии (если Касильяс будет там играть).

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше