Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Неизвестные похитили 1,6 миллиона рублей из здания ФГУП "Пресса"

Неизвестные похитили свыше 1,6 миллиона рублей из здания федерального государственного унитарного предприятия (ФГУП) "Пресса". Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.

По словам собеседника агентства, двое злоумышленников проникли через окно в один из корпусов ФГУП "Пресса", расположенный в Бумажном проезде. Неизвестные вскрыли служебные кабинеты шести коммерческих организаций, которые арендовали помещения в этом здании.

Среди компаний, офисы которых ограбили злоумышленники, оказались "Пресса-1", "Ионика", "ТрансЦентрАльянс", "Медиа-агенство ЗР-Инфо", "Бест Медиа" и "Студия рекламы". Помимо денег неизвестные похитили также ноутбуки и мобильные телефоны. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов ведут розыск злоумышленников.

Как уточняет агентство ИТАР-ТАСС, которое также ссылается на источник в правоохранительных органах, в момент происшествия в здании находился гражданин Молдавии. Он работает водителем в "Студии рекламы". По словам собеседника агентства, преступники связали мужчину, угрожая физической расправой.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше