Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Новосибирске нашли сумку с полузадушенной девушкой

В Калининском районе Новосибирска прохожий нашел полузадушенную девушку в хозяйственной сумке. Об этом 30 июня сообщается на сайте управления СКП по Новосибирской области.

Девушка была найдена среди гаражей на улице Олеко Дундича поздно вечером 25 июня, но до сих пор СМИ об этом не сообщали. Потерпевшая находится в реанимации в тяжелом состоянии. Сотрудники правоохранительных органов установили ее личность - это 24-летняя уроженка Тувы.

По факту обнаружения потерпевшей возбуждено дело о покушении на убийство. В рамках этого дела уже задержан 22-летний приезжий из Таджикистана. Двое его предполагаемых подельников объявлены в розыск.

По версии следствия, в последнюю неделю перед инцидентом тувинка проживала в комнате, которую снимали трое граждан Узбекистана. Хозяин квартиры, его квартирант-таджик и еще один злоумышленник узнали, что узбеки якобы хранят в комнате 700 тысяч рублей. Когда в комнате осталась одна женщина, гражданин Таджикистана придушил ее удавкой. Затем бандиты обыскали комнату, но нашли только три тысячи рублей. После этого преступники положили потерпевшую в сумку и вынесли ее к гаражам.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше