Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Создатели постера "Эксперимента" посадили обладателя "Оскара" за решетку

В интернете появился второй постер американского римейка немецкой картины Das Experiment с обладателями "Оскаров" Эдрианом Броуди и Форестом Уитакером. Посмотреть его можно тут.

Сюжетная завязка римейка не отличается от оригинала: фильм рассказывает о группе добровольцев, которых разделяют на заключенных и охранников. Очень скоро охранники начинают вести себя агрессивно по отношению к первым. Оригинальная немецкая картина, напомним, вышла в прокат в 2001 году,

Режиссером "Эксперимента" (именно так называется римейк) выступит Пол Шойринг, для которого это станет первым крупным проектом на большом экране. Самой известной его работой до этого времени были съемки сериала "Побег". Помимо Броуди и Уитакера в новом фильме снимаются Фишер Стивенс и Мэгги Грэйс (Шэннон из "Остаться в живых").

В настоящее время к выходу готовится фильм "Хищники", в котором Броуди исполнил главную роль. По сюжету группа людей против своей воли попадает на планету, которая представляет собой охотничьи угодья Хищников. Продюсером картины выступает Роберт Родригес, а режиссером Нимрод Антал.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше