Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Сети появилась "альтернативная" концовка "Остаться в живых"

Сайт HowItShouldHaveEnded.com, специализирующийся на альтернативных концовках различных телевизионных и кинохитов, опубликовал свою версию окончания "Остаться в живых". Посмотреть "альтернативную" концовку можно тут.

Согласно новой версии, Джейкоб в самом начале первого сезона хотел сделать всех бессмертными, однако его никто не слушал, поэтому он расстроился и вернулся только к концу пятого сезона. Кроме этого, когда Лок подбросил на подводную лодку бомбу, все герои решают взорваться, поскольку все равно в последнем сезоне окажутся в своего рода Чистилище.

Помимо прочего создатели ролика открыли тайну имени монстра из дыма (Smoke Monster) с острова (в сериале, напомним, его имя ни разу не называлось). Оказывается, это таинственное создание зовут Чезом. Ранее тайну "Остаться в живых" уже раскрывали "Симпсоны".

Напомним, что последний эпизод сериала "Остаться в живых" посмотрело около 14 миллионов человек. Заключительная серия под названием "Конец" была показана на канале ABC 23 мая, а в России - 30 мая по "Первому каналу".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше