Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Американцы получат консоль 3DS не раньше 2011 года

Релиз портативной консоли 3DS на территории Северной Америки состоится не раньше 2011 года, сообщает IGN со ссылкой на заявление президента американского подразделения Nintendo Реджи Филс-Эйма (Reggie Fils-Aime), прозвучавшее в телевизионной программе Late Night with Jimmy Fallon на телеканале NBC.

Филс-Эйм отверг предположения журналистов о том, что устройство поступит в продажу в конце 2010 года. Между тем, ранее представители Nintendo пообещали, что жители всех регионов смогут приобрести консоль не позже марта 2011 года.

3DS должна прийти на смену портативной консоли DS. Новое устройство, которое позволит игрокам видеть объемную картинку без специальных очков, было анонсировано в марте 2010 года и впервые продемонстрировано на пресс-конференции, приуроченной к началу выставки E3 2010.

Новая консоль будет оборудована двумя камерами, а один из двух ее экранов будет сенсорным. В 3DS встроен модуль Wi-Fi. Представители Nintendo обещали, что на устройстве можно будет просматривать фильмы в 3D.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше