Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В штате Нью-Йорк на пожаре погибли шестеро детей

В городке Форт Эдвард (Fort Edward) на севере штата Нью-Йорк в результате сильного пожара погибли шестеро детей, сообщает Associated Press.

Пожар произошел в двухэтажном доме, где в момент возгорания находились семеро детей и четверо взрослых. Возгорание произошло ранним утром в воскресенье, 27 июня. Огонь быстро распространился по зданию, заблокировав детей в спальнях. Одной из женщин удалось спасти пятилетнего мальчика, выбросив ребенка в окно. Остальные шестеро детей в возрасте от года до 12 лет отравились угарным газом. Всем четверым взрослым удалось спастись.

Пожарные прибыли на место через четыре минуты после вызова, но вывести из горящего дома они смогли только взрослых. "Огонь был повсюду. Пол и потолок были полностью охвачены пламенем. Я не стал рисковать жизнями своих ребят ради спасения тех, кого спасти было уже практически невозможно", - сказал заместитель начальника пожарной охраны Форт Эдварда Билл Браун.

По факту пожара начато расследование. Полиция заявила, что на установление причин возгорания может потребоваться несколько дней.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15