Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Михаэль Баллак вернется в "Байер"

Капитан сборной Германии Михаэль Баллак, который пропускает чемпионат мира по футболу в ЮАР из-за травмы, намерен вернуться в команду бундеслиги "Байер", где он играл с 1999 по 2002 год. Об этом сообщает Bild. Ожидается, что руководство немецкого клуба официально объявит о подписании контракта с полузащитником в пятницу, 25 июня.

Ранее сообщалось, что помимо "Байера" предложение Баллаку также сделали "Вольфсбург", "Гамбург" и "Шальке". При этом самые выгодные условия игроку предложил "Вольфсбург" - клуб пообещал Баллаку контракт на сумму более 15 миллионов евро, тогда как "Байер" выделил 12 миллионов евро.

Контракт Михаэля Баллака, с 2006 года выступавшего в составе лондонского "Челси", истекает 30 июня. После этого он сможет сменить команду на правах свободного агента. В сезоне-2009/10 немецкий футболист стал в составе "Челси" чемпионом Англии.

В настоящее время Баллак восстанавливается после травмы, полученной в мае 2010 года. Из-за повреждения футболист не смог принять участие в ЧМ-2010, и капитаном сборной Германии вместо него был назначен Филипп Лам.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше