Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Стив Джобс подарил Дмитрию Медведеву iPhone 4

Президент РФ Дмитрий Медведев в ходе посещения Кремниевой долины в среду, 23 июня, встретился с главой компании Apple Стивом Джобсом. Об этом сообщает радиостанция KCBS.

По данным РИА Новости, Джобс подарил российскому президенту iPhone 4 - новый смартфон, который поступит в продажу в США 24 июня.

Уточняется, что встреча Медведева и Джобса прошла за закрытыми дверями.

По данным KCBS, российский президент встретился также с генеральным директором американской телекоммуникационной корпорации Cisco Джоном Чемберсом (John Chambers). После встречи Чемберс заявил, что его компания намерена инвестировать миллиард долларов в развитие российских инновационных технологий (ранее уже сообщалось, что Cisco готова вкладывать средства в российский аналог Кремниевой долины - инноград Сколково).

Reuters, в свою очередь, передает, что маршрут Медведева включает в себя также посещение расположенного в Калифорнии отделения российской компании "Яндекс" и Стэнфордского университета.

Ранее 23 июня сообщалось, что Дмитрий Медведев посетил штаб-квартиру Twitter и завел на этом сервисе свой микроблог. К моменту написания заметки он насчитывал уже более 12 тысяч подписчиков.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше