Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Джо Коул выбрал себе новый клуб

Полузащитник сборной Англии Джо Коул определился с клубом, в котором хотел бы продолжить карьеру. Как пишет The Sun, футболист выразил желание стать игроком "Манчестер Юнайтед". По данным газеты, своими планами на ближайшее будущее Коул поделился с друзьями.

Контракт Джо Коула с лондонским "Челси" истекает 30 июня. После этого футболист станет свободным агентом и сможет сменить команду. Ранее сообщалось, что заинтересованность в приобретении полузащитника уже проявили "Арсенал", "Ливерпуль", "Тоттэнхем" и мадридский "Реал".

В числе клубов, нацелившихся на Коула, был также и "МЮ". По сведениям The Sun, переход полузащитника сборной Англии в манчестерскую команду весьма вероятен. Однако пока руководство клуба не сделало официального предложения Коулу.

Одноклубник Коула по "Челси" Джон Терри выразил недоумение по поводу решения руководства лондонской команды отпустить полузащитника в другой клуб. "Меня это поражает - ума не приложу, как клуб разрешил Джо уйти", - отметил Терри.

Джо Коул, который выступал в составе "Челси" с 2003 года, не смог уладить финансовые вопросы с руководством столичной команды: он потребовал зарплату в размере пяти миллионов фунтов (шесть миллионов евро) в год, но лондонцы отказались удовлетворить требование игрока. После этого Коул принял решение покинуть клуб.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше