Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Деку пропустит матч Португалия - КНДР

Ведущий полузащитник сборной Португалии Деку пропустит матч группового турнира чемпионата мира с КНДР, который состоится 21 июня. В воскресенье, 20 июня, Деку пропустил тренировку своей команды из-за травмы бедра, и вскоре стало известно, что его участие в игре с КНДР исключено, сообщает Associated Press.

Главный тренер португальцев Карлуш Кейруш отметил, что его команде и ранее приходилось играть без своих лидеров. В частности, Кейруш сказал, что сборная Португалии добивалась побед, когда ей из-за травм не могли помочь Деку и Криштиану Роналду.

Роналду, на чемпионате мира в ЮАР являющийся капитаном сборной, выразил надежду, что Деку вернется в строй к последней игре группового этапа с Бразилией (25 июня). По словам Криштиану Роналду, Деку играет важную роль в комбинационных действиях португальской команды.

Матч Португалия - КНДР состоится 21 июня, начнется в 15:30 по московскому времени и будет показан в прямом эфире на канале "Россия 2". В первом матче группового этапа португальцы сыграли вничью с Кот-д'Ивуаром (0:0), а сборная КНДР уступила Бразилии (1:2).

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15