Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Дунга признал сборную КНДР серьезным соперником

Главный тренер сборной Бразилии по футболу Дунга признался, что команда КНДР оказалась серьезным соперником в матче чемпионата мира по футболу, сообщает интернет-издание Goal.com. Встреча сборных Бразилии и КНДР состоялась вечером во вторник, 15 июня, и завершилась победой бразильцев со счетом 2:1, причем все голы были забиты во втором тайме.

По словам Дунги, корейцы очень хорошо оборонялись, а действия игроков КНДР, закрывавших свободные зоны, тренер бразильцев назвал "почти идеальными". Дунга отметил, что обычно его команда лучше играет против соперников, которые показывают более открытый футбол.

Из футболистов сборной Бразилии наставник отметил нападающего "Сантоса" Робиньо. По словам Дунги, форвард действовал очень разнообразно и умело менял позиции на поле. Тренер добавил, что против таких игроков, как Робиньо, защитникам всегда трудно обороняться.

Благодаря победе над КНДР сборная Бразилии набрала три очка и возглавила турнирную таблицу в группе G. 20 июня бразильцы сыграют с Кот-д'Ивуаром, а 25 июня - с Португалией. 15 июня ивуарийцы и португальцы сыграли вничью 0:0.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше