Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Тренер испанцев похвалил оборону сборной Швейцарии

Тренер испанской команды Висенте дель Боске похвалил оборону сборной Швейцарии, которая одержала победу над испанцами в матче чемпионата мира, сообщает Associated Press. "У нас было очень много шансов забить, но они оборонялись отлично. Думаю, что нам не удалось подстроиться под их стиль игры", - заявил дель Боске после матча.

По словам испанского тренера, для его сборной это не очень хорошее начало. "Мы обязаны оправиться и постараться выиграть два следующих матча", - цитирует его слова AFP. Также дель Боске добавил, что это был "не день Испании".

Тренер швейцарцев Оттмар Хитцфельд со своей стороны заявил, что его установка на оборону оправдала себя. "Мы заработали три очка совершенно неожиданно. В атакующий футбол против Испании играть нельзя, иначе твоя команда будет пропускать один гол за другим", - рассказал он журналистам.

Матч сборных Испании и Швейцарии состоялся 16 июня и закончился со счетом 1:0. Единственный гол забил полузащитник швейцарцев Желсон Фернандес. "Честно говоря, я не привык забивать голы, так что я был слегка удивлен. Можно сказать, что мне повезло", - заявил он после игры.

Следующий матч Испания, действующий чемпион Европы, проведет против команды Гондураса 21 июня.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15