Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Разбушевавшиеся нью-йоркцы сорвали бесплатный концерт группы Hanson

В Нью-Йорке сорвался бесплатный концерт, в рамках которого должны были выступить канадский рэпер Дрейк и американская поп-группа Hanson, сообщает Associated Press. Организаторы шоу были вынуждены отменить мероприятие из-за беспорядков, устроенных прибывшими к месту проведения концерта зрителями.

Ожидалось, что на выступление артистов на открытом воздухе придут не более десяти тысяч человек, однако у концертной площадки собрались около двадцати тысяч зрителей. На улице вспыхнули беспорядки - зрители начали забираться на крыши близлежащих зданий и кидаться бутылками. В итоге организаторы шоу обратились в полицию с просьбой утихомирить толпу.

В результате дебоша, устроенного желающими увидеть и услышать Дрейка и Hanson, небольшие травмы получили шесть человек. Двое участников беспорядков были задержаны полицией.

Сами артисты, которые должны были участвовать в бесплатном концерте, пока не прокомментировали случившееся. С заявлением выступил лишь официальный представитель Дрейка, отметивший, что рэпер весьма разочарован тем фактом, что ему не удалось выступить перед своими фанатами.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше