Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В тоннеле на Волоколамском шоссе пройдет выставка

20 июня в тоннеле Волоколамского шоссе под Каналом имени Москвы состоится художественная выставка "Инфраструктура", сообщает РИА Новости со ссылкой на куратора Антона Николаева.

Организаторы выставки отметили, что по тоннелю за час проходят примерно восемь-девять человек. Картины будут прикреплены к стенам тоннеля обычным скотчем; на выставке будут представлены и другие виды визуального искусства. В мероприятии примут участие арт-группа "Бомбилы", арт-группа "Синие носы", Олег Мавроматти, Владимир Потапов и многие другие.

Выставка пройдет в рамках фестиваля независимого искусства "Пошел! Куда пошел?". На странице молодежного фестиваля в Facebook говорится, что его цель - противостоять "меркантилизму, консьюмеризму и банальности, а также унылости и соглашательству". Выставочным пространством фестиваля названы "улицы и скверы Москвы, мосты, телефонные будки, остановки, памятники, фонтаны, помойки, детские площадки, кладбища, стройки, автозаправки, парки развлечений, метро, стадионы, наземные и подземные переходы, посты ГАИ, заброшенные дома и подворотни" и так далее.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше