Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Рэпер 50 Cent похудел на 22 килограмма

Американский рэпер 50 Cent (Кертис Джексон) сбросил 22 килограмма ради съемок картины о футболисте, который болен раком, передает агентство Associated Press.

В течение девяти недель Джексон похудел с 97 килограммов до 75-ти при росте 180 сантиметров. По словам 33-летнего музыканта, он сидел на жидкой диете и занимался на беговой дорожке по три часа в день. Психологическую поддержку он искал в интервью других актеров, которые набирали или сбрасывали вес ради участия в фильмах.

Картина Things Fall Apart (англ. ничего не складывается) рассказывает о друге детства Джексона и пока не завершена. Тем не менее, музыкант уже начал набирать вес - сейчас он поправился почти до 90 килограммов, отмечает агентство.

Джексон сомневается, что его актерская работа в картине будет отмечена какими-либо наградами. То, что люди узнают о его роли - уже награда, признался музыкант, который на днях отправляется в турне по Северной Америке.

В интервью АР 50 Сent также рассказал, что худеть ему пришлось не впервые. Когда он восстанавливался после огнестрельного ранения в челюсть в 2000 году, он мог принимать только жидкую пищу, и его вес снизился до 71 килограмма.

Напомним, в конце 2009 года стало известно, что Джексон намерен сняться в картине "Пистолет" по собственному сценарию, а также принять участие в съемках новой экранизации "Странной истории доктора Джекила и мистера Хайда". Ради карьеры актера рэперу даже пришлось свести часть татуировок.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше