Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Синиша Михайлович уволился из итальянского клуба

Сербский футбольный тренер Синиша Михайлович подал в отставку с поста главного тренера итальянской "Катании". Михайлович называется одним из основных претендентов на должность нового наставника миланского "Интера", где он может сменить Жозе Моуринью, который, скорее всего, перейдет в мадридский "Реал", сообщает Reuters.

Комментируя свою отставку, Михайлович ничего не сказал о возможном переходе в "Интер", отметив лишь, что рассчитывает в ближайшее время найти новую команду. Сербский наставник принес извинения за свою отставку руководству и болельщикам "Катании".

Михайлович возглавил "Катанию" в декабре 2009 года, когда команда делила 19-20-е место в турнирной таблице чемпионата Италии. В итоге "Катания" поднялась на 13-ю позицию и уверенно сохранила место в серии А. Ранее Михайлович был главным тренером "Болоньи", а также работал помощником Роберто Манчини в "Интере".

Что касается перехода Моуринью из "Интера" в "Реал", то итальянские и испанские СМИ пишут о нем как о свершившемся факте. Президент "Интера" Массимо Моратти, говоря о возможных преемниках Моуринью, подчеркнул, что решение о новом главном тренере пока не принято.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше