Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Экс-губернатору штата Нью-Йорк нашли работу на CNN

Бывший губернатор штат Нью-Йорк Элиот Спитцер ведет переговоры о постоянном сотрудничестве с телеканалом CNN. Об этом пишет 20 мая газета The New York Times.

Как рассказали газете осведомленные источники, Спитцер уже провел неформальные встречи с руководством канала. Источники не уточнили, в какой должности экс-губернатор будет работать на CNN, однако подчеркнули, что речь не идет о прямой замене Кэмпбелл Браун - ведущей вечерних новостей, покинувшей телеканал 19 мая из-за упавших рейтингов.

The New York Times предполагает, что взамен непопулярной новостной передачи Браун CNN может запустить новое телешоу, основной темой которого будет политическая ситуация в стране. Не исключено, что Спитцер в конечном итоге будет приглашен на роль одного из нескольких ведущих этой программы.

Элиот Спитцер возглавлял администрацию штата Нью-Йорк с 2007 по 2008 год. В марте 2008 года он был вынужден покинуть государственную службу из-за скандала вокруг его связей с проститутками. С тех пор Спитцер неоднократно пробовал свои силы в журналистике: писал статьи для журнала Slate, а также подменял ведущих на телеканале MSNBC.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше