Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Арканзасе ликвидированы обстрелявшие полицейских из АК-47 бандиты

Сотрудники правоохранительных органов штата Арканзас ликвидировали двоих преступников, которые ранее, как предполагается, убили двоих полицейских, остановивших их для проверки документов. Об этом сообщает Associated Press.

Подозреваемые были убиты в перестрелке с полицией на стоянке близ супермаркета Wal-Mart. В ходе перестрелки двое стражей порядка получили легкие ранения. В полиции отметили, что лишь по счастливой случайности никто из прохожих не пострадал. Личности убитых пока не установлены.

Инцидент, ставший поводом для розыска двоих подозреваемых, произошел в четверг, 20 мая, на одном из шоссе Арканзаса. Полицейские Брэндон Подерт (Brandon Paudert) и Билл Эванс (Bill Evans) попытались остановить подозрительный минивэн с номерами штата Огайо, однако находившиеся в машине люди открыли огонь по полицейским из АК-47.

В результате Подерт и Эванс погибли на месте, а подозрительный автомобиль скрылся с места происшествия. К розыску подозреваемых в убийстве полицейских была подключена практически вся полиция штата.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше