Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Даниэл Карвальо перейдет в бразильский клуб

Бразильский полузащитник Даниэл Карвальо, права на которого принадлежат московскому ЦСКА, перейдет в клуб "Атлетико Минейро" из города Белу-Оризонти. Бразильский клуб уже договорился с Карвальо и в настоящее время ведет переговоры с ЦСКА об условиях перехода игрока. Об этом сообщает бразильское интернет-издание Globoesporte.

Авторитетный сайт transfermartk.de уже называет Карвальо игроком "Атлетико". При этом указывается, что бразильскому клубу полузащитник достался бесплатно.

Карвальо перешел в ЦСКА в начале 2004 года из бразильского "Интернасьонала" за 4,2 миллиона евро. В 2005 году Карвальо был признан лучшим игроком чемпионата России. В составе ЦСКА бразилец выиграл два чемпионата России, четыре Кубка и четыре Суперкубка страны и Кубок УЕФА сезона-2004/05.

Летом 2008 года бразилец, потерявший место в основном составе армейцев, был отдан в аренду в "Интернасьонал", а перед началом сезона-2009 вернулся в ЦСКА, но не смог закрепиться в команде. В первые месяцы 2010 года Карвальо на правах аренды выступал за катарский клуб "Аль-Араби". За сборную Бразилии полузащитник провел три матча и забил один гол.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше