Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Microsoft опроверг слухи о Natal по 200 долларов

Компания Microsoft официально опровергла появившиеся в СМИ сообщения о том, что стоимость устройства Natal для консоли Xbox 360 составит примерно 200 долларов США. Об этом пишет CVG.

По словам одного из руководителей компании Аарона Гринберга (Aaron Greenberg), розничным сетям и партнерам Microsoft пока не сообщали о цене на устройство. Эта информация появится у магазинов ближе к началу продаж устройства.

Несколько дней назад шведские интернет-магазины сообщили на своих сайтах, что устройство Natal, состоящее из камеры, процессора, датчика перемещений и микрофона, будет стоить около 200 долларов США. Эта цена оказалась значительно выше ожидаемой: ранее аналитики предсказывали, что устройство обойдется геймерам в сумму от 80 до 100 долларов США.

Устройство Natal было анонсировано на выставке E3-2009. Представители Microsoft обещали, что Natal позволит игрокам обходиться без традиционного контроллера. В разработке уже находятся несколько игр с поддержкой Natal. Ожидается, что устройство будет продемонстрировано на выставке E3-2010 в июне и поступит в продажу в конце года.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше