Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Тайваньский конкурент Сьюзан Бойл подписал контракт с Sony

Тайваньский певец Линь Юй-чунь, ставший звездой интернета благодаря YouTube, подписал контракт с звукозаписывающим лейблом Sony Music, пишет 14 мая The Guardian.

Линь Юй-чунь прославился благодаря участию в тайваньском реалити-шоу "Avenue to Stardom", где он исполнил песню Долли Партон "I Will Always Love You", больше известную в исполнении Уитни Хьюстон. Ролик с записью исполнения Линь Юй-чуня появился на YouTube в начале апреля, и с тех пор его посмотрели более десяти миллионов раз.

Почти сразу же тайваньского певца, получившего прозвище "маленький толстяк", начали сравнивать с шотландской домохозяйкой Сьюзан Бойл. Она участвовала в реалити-шоу "Britain's Got Talent" и тоже стала невероятно популярна благодаря интернету. В 2009 году она выпустила альбом "I Dreamed A Dream", который стал самым продаваемым музыкальным релизом года.

Во многом популярности Бойл способствовали не столько вокальные данные, сколько ее образ, сильно расходящийся с обыкновенными представлениями об успешной певице. То же самое относится и к тайваньскому певцу, который к тому же обладает редким для мужчины диапазоном голоса, близким к контратенору.

Как ожидается, на готовящемся к выходу альбоме Линь Юй-чуня будут представлены песни на китайском и английском языках, однако попадет ли на него "I Will Always Love You", пока неизвестно. Альбом должен поступить в продажу в июле 2010 года.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше