Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

При нападении на дагестанских связистов погиб директор районного телеканала

В результате нападения на ремонтную бригаду районного телецентра в Дагестане погиб директор местного телеканала ТБС Саид Ибрагимов. Об этом РИА Новости заявил представитель республиканского МВД.

Кроме того, по словам собеседника агентства, общее число погибших в результате нападения боевиков составило пять человек, а не восемь, как сообщалось ранее.

Засада на связистов была устроена в Сергокалинском районе Дагестана. Они ехали чинить вышку сотовой связи, которую боевики взорвали утром накануне, 12 мая.

"Нива" со связистами передвигалась в сопровождении милицейского УАЗа. Боевики взорвали бомбу на пути следования машин, а затем открыли по ним огонь. Среди погибших оказалась и женщина, оказавшаяся в легковом автомобиле, проезжавшем мимо места инцидента.

После нападения на связистов и сопровождавших их милиционеров боевики взорвали бомбу на пути милицейской автоколонны. В результате были ранены четыре сотрудника правоохранительных органов. В то же время официальный представитель СКП РФ Владимир Маркин заявил, что ранения получили три милиционера, из числа сопровождавших ремонтную бригаду.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше